
Скатерть прямоугольная с кружевом бежевого цвета, скатерть праздничная из полиэстэра (150*220 см)
900 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 057-57-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть с принтованым узором вишивки – украшение вашего праздничного стола!
Создайте в своем доме уютную атмосферу вместе с нашей эксклюзивной скатертью. .
Особенности скатерти:
✅ Материал: легко очищаемая высококачественная ткань (полиэстер);
✅ Дизайн: уникальный принт с элементами вышивки;
✅ Назначение: идеально подходит для семейных торжеств или декора интерьера;
✅ Уход: стирать легко, узор не тускнеет со временем.
Скатерть станет прекрасным подарком для ваших близких или приятным дополнением к собственному праздничному столу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 0 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Без основы |
| Цвет | Бежевый |
| Принты, узоры | Пасха |
| Кольца для салфеток | 0 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Твой Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 230 см |
| Ширина скатерти | 150 см |
| Диаметр скатерти | 274 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


